• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Мелодия здоровья в Владивостоке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Калинина, 283а (423) 201-20-31 с 8:00 до 21:00
    ул. Героев Тихоокеанцев, 5а (423) 201-44-31 с 8:00 до 21:00
    ул. Ильичева, д. 11-а (4232) 33-82-91 Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00
    Комментарии пользователей
    1
    Иван
    Мне очень понравились эти аптеки тем что здесь дают возможность выбрать среди дешевого и дорогого препарата, а не просто "парят" подороже, ведь не каждый может себе их позволить. Продолжайте в том же духе!

    Поделитесь мнением

    Мелодия здоровья - официальный сайт интернет-магазина: https://melzdrav.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Вот уже несколько лет постоянно и непрерывно развиваясь компания Мелодия здоровья достигла высочайший результатов работы на фармацевтическом рынке. Сегодня это хорошо известная сеть аптек, которые постоянно посещают большое количество россиян в то время как совсем недавно данная компания представляла собой всего одну небольшую аптеку.

    Аптеки данной сети уже сегодня можно встретить, посетив такие города, как Самара, Ярославль, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Уфа, Пермь, Новосибирск, Тюмень,Томск, Ставрополь, Владивосток, а также некоторые другие, размещенные в различных регионах Российской Федерации.

    Во Владивостоке в аптеках Мелодия здоровья представлены средства личной гигиены, косметические средства, средства по уходу за детьми, а также тяжело больными людьми, биологически активные добавки и другое.