• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lingerieline в Владивостоке

    Комментарии пользователей
    2
    Валерия
    За такую же цену покупала бюстгалтер розовый, другой фирмы, но он выкрасился через несколько стирок, бретелки почернели немного, выглядел как будто нестиранный. Не знаю, непродуманность модели какая то. И за эти же деньги купила здесь попробовать - такой ерунды нет! Теперь буду только здесь покупать.
    Светлана
    С удовольствием ношу белье Милавица. Мне нравится и качество и внешний вид. Очень люблю кружевные изделия, которые подчеркивают женственность. В Милавице таких много. Также ранее я не могла подобрать хорошо сидящий бюстгальтер, или чашка не подходила, или объем не мой был. Долго я мучилась, пока не стала покупать в Милавице. Перед покупкой всегда примеряю.

    Поделитесь мнением

    Lingerieline - официальный сайт интернет-магазина: https://lingerieline.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Милавица во Владивостоке – это отличный выбор женского белья по низким ценам. В продаже представлены модные и классические модели, трикотажные и корректирующие изделия, товары для будущих мам.

    Широкая цветовая гамма и модные тенденции воплощены в каждой коллекции. Продукция Milavitsa соответствует высоким европейским стандартам, изготовляется из высококачественных материалов, многие годы пользуется популярностью у представительниц прекрасного пола.

    Белорусская фабрика также выпускает купальники, бесшовное белье Милавица, одежду для дома и сна, широкий модельный ряд бюстгальтеров и трусов, маек и топов.

    Купить белье Milavitsa можно не только в розничных салонах, но и в интернет-магазинах, представляющих этот бренд. Найти адреса торговых точек, узнать про акции и скидки Милавица можно на странице данного каталога или на официальном сайте Milavitsa.