• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Кирилл
    несколько раз покупал себе здесь футболки, клевые, мне как раз такие нравятся, большой выбор с черпепами, оружием. Для кикбоксеров большой выбор, дмаю кто занимается оценит. Вообще довольно хороший магазин.
    Петр
    Интернет-магазин MMA Imperia меня как-то очень выручил. Мне нравится одежда Бэд Вой, но в нашем городе нигде найти не мог. Воспользовался сайтом, сделал заказ и уже через несколько дней получил посылку. Покупал я бейсболки, футболки и толстовку. Все вещи мне понравились и подошли по размеру. Качество хорошее. Думаю, что еще не раз воспользуюсь этим сайтом.

    Поделитесь мнением

    MMA Imperia - официальный сайт интернет-магазина: https://mmaimperia.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине ММА Империя можно найти огромный выбор спортивной одежды и экипировки для разных видов единоборств. В продаже представлена продукция торговой марки Лига M-1 Global, Bad boy, Tapout, Venum и других производителей.

    В розничной сети и на официальном сайте MMA Imperia предлагаются повседневные футболки, толстовки, брюки, джинсы, специализированная одежда, экипировка бойца ММА, шлемы, перчатки, снаряды, боксерские мешки, тренажеры, тренировочное снаряжение и многое другое.

    Перед запуском в серийное производство модели проходят тестирование у профессиональных спортсменов.

    Купить одежду для MMA можно в розничной сети, охватывающей разные регионы Российской Федерации, или в интернет-магазине MMA. Ассортимент порадует каждого покупателя, а распродажи и скидки MMA сделают покупку более выгодной.