• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Obuv.com в Владивостоке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Находка, Пр. Находкинский, д. 60 (4236) 62-77-31 10.00-20.00
    г. Находка, Проспект Мира, 65 (4236) 61-33-88 с 10.00 до 21.00 ежедневно без перерывов на обед
    ул. Луговая, 18 (423) 202-24-79 с 10.00 до 20.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    1
    Марина
    Часто делаю покупки в этом магазине. Вот недавно купила босоножки. Несмотря на каблук, они очень удобные. Я довольна, ношу каждый день.

    Поделитесь мнением

    Obuv.com - официальный сайт интернет-магазина: https://obuv.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Obuv.com рада предоставить своим покупателям обувь и аксессуары по низким ценам. Компания представлена широкой розничной сетью магазинов по всей России.

    Здесь вы найдете обувь известных европейских брендов высокого качества по приемлемым ценам. Обновление коллекций проходит регулярно. В конце каждого сезона проходят грандиозные распродажи со скидками до 70%! Выбрать понравившуюся модель вы всегда можете в интернет-магазине компании, зарезервировать ее и уже на следующий день ваш заказ будет в ждать вас в магазине вашего города

    Обувь представленная в салонах придется по вкусу как молодежи, так и представителям старшего поколения. Компания старается следить за модными тенденциями и поэтому вы всегда можете быть уверены, что делая выбор товара в obuv.com вы выбираете стильные и актуальные модели. Особенно следует отметить оригинальные дизайнерские зимние коллекции.