• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пеликан в Владивостоке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Партизанск, ул. Замараева, 1 А пн-пт 10.00 - 18.00 сб 10.00-17-00 вс 10.00 - 16.00
    Владивосток, ул. Деревенская, 20 (423) 249 91 29 пн-пт 9.00 - 18.00 сб-вс 10.00 - 17.00
    Уссурийск, ул. Кузнечная, 6 (4232) 49-91-29 пн-пт 9.00 - 20.00 сб-вс 10.00 - 20.00
    Комментарии пользователей
    2
    Нюра
    Покупки в Пеликане приносят удовольствие не только мне, но и всем членам семьи. Сыновья внимательно следят за обновлениями коллекций спортивных костюмов и постоянно приобретают только в этом магазине. Мужу нравятся рубашки и трикотаж, а я просто в восторге от нижнего белья. Изысканное, нежное, оригинальное просто притягивает к себе своей красотой. Благодо цены очень доступные можно порадовать всю семью и получить приятный подарок от магазина.
    Виктория
    Обожаю Pelikan!!! Особенно детские костюмчики и женские пижамки- просто не могу пройти мимо. Всегда ярко, интересно, вполне качественно, если учесть, что шьёт Китай. Для мужчин, правда, не особо у них ассортимент, но я и детки одеты "от Pelikan" :)

    Поделитесь мнением

    Пеликан - официальный сайт интернет-магазина: http://shop.pelican-style.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Специалисты торговой марки Pelican занимаются производством стильной одежды для женщин, детей и мужчин уже более десяти лет, также в каталоге, выпускаемой компанией продукции, есть и белье великолепного качества для всей семьи.

    В каждом магазине сети для покупателей представлен широкий выбор удобной повседневной одежды, отличающейся оригинальным дизайном и прекрасным качеством.

    Для того, чтобы всегда предлагать своим покупателям все только самое лучшее, компания отбирает для создания своих моделей только самые качественные ткани и материалы от ведущих европейских производителей.

    Основными достоинствами одежды, выпускаемой под данной маркой, являются: оригинальные дизайнерские решения, изысканные силуэты, великолепное качество и доступные для каждого покупателя цены.