• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пятерочка Доставка в Владивостоке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Светланская, 43 8 (800) 555-55-05 Пн-Вс 8.00-23.00
    ул. Октябрьская, 14 8 (800) 555-55-05 Пн-Вс 8.00-23.00
    ул. Комсомольская, 29 8 (800) 555-55-05 Пн-Вс 8.00-23.00
    Комментарии пользователей
    1
    Альфира
    Я выросла во Владивостоке и больше всего обожаю различные морепродукты и икру, поэтому стараюсь хотя бы раз в месяц себя баловать. Долгое время искала магазин, где бы мои любимые деликатесы были свежими и качественными. В Пятёрочке купила рыбку и креветки, очень понравились. Свежие, сочные продукты пахнут морем, одним словом просто идеальное место для покупок даров моря. Я благодарна за дисконтную карту и постоянные скидки, теперь на моём столе всегда есть любимая рыбка и другие морские деликатесы.

    Поделитесь мнением

    Пятерочка Доставка - официальный сайт интернет-магазина: https://dostavka.5ka.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Пятерочка - сеть дискаунтеров для людей, которые привыкли делать покупки рядом с домом. Магазины открываются с 1999 года, первый магазин заработал в Санкт-Петербурге. Сеть постоянно улучшает качество сервиса. Магазины предлагают широкий ассортимент разнообразных продуктов питания, бытовой химии, средств гигиены.

    В Пятерочке постоянно проводятся самые разные акции со скидками и подарками для покупателей, каталог товаров постоянно обновляется. На социальные сорта товаров устанавливается нулевая наценка, что обеспечивает самые доступные цены. Если вы найдете в ассортименте товар с истекшим сроком годности, то получите аналогичную продукцию в подарок.

    В сети Пятерочка запускаются новые программы для покупателей, работают «красные кнопки» для вызова дополнительных кассиров. Чеки с суммой покупки от 10 рублей округляются до целого рубля в пользу покупателей.