• Владивосток
Комментарии пользователей
1
Николай
Покупал куртку в интернет-магазине Квиксилвер. Качество на уровне. Размер подошел хорошо. Сидит по фигуре плотно. Рассчитана на молодых и спортивных. Смотрится очень стильно. Молния очень легко расстегивается. Покупка порадовала меня. Покупал со скидкой, поэтому доволен еще больше. Доставка быстрая. Оплачивал после примерки. Отличный магазин.

Поделитесь мнением

Quiksilver - официальный сайт интернет-магазина: https://www.quiksilver.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

Свою известность бренд Quiksilver получил в конце шестидесятых годов. Первыми товарами, выпущенными под этой маркой, стали удобные бордшорты, позволяющие свободно заниматься сёрфингом.

Эти шорты мгновенно стали популярными у многих австралийских сёрферов, год за годом завоевывая симпатии профессиональных спортсменов и любителей этого увлекательного вида спорта.

Впоследствии компания стала выпускать одежду Квиксильвер для занятий скейтбордингом и сноубордингом, повседневную одежду для тех, кто предпочитает активную и динамичную жизнь, обувь Quiksilver для экстремальных видов спорта и пляжа, аксессуары и экипировку.

На сегодняшний день фирменные магазины Quiksilver успешно действуют в 90 странах, на 5 континентах.

Официальный сайт Квиксильвер в России позволяет не только ознакомиться с продукцией марки, но и купить товары онлайн. Скидки Quiksilver – отличная возможность сэкономить на покупках.