• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Sabotage в Владивостоке

    Комментарии пользователей
    2
    Светлана
    Редко можно найти такое сочетание как модная и правильная одежда для детей. Так вот одежда торговой марки Саботаж именно такая. Дочке нравится, что она модная и прикольная, меня радует, что это одежда производится в соответствии с нормами, практична и долговечна.
    Ирина
    В магазине Саботаж покупали с дочкой толстовку и рубашки. И мне, и дочери пришлись по вкусу вещи этой марки. Одежда молодежная, модная, красивая. Мне, как родителю, понравилось, что вещи не только хороши по дизайну, но и практичные, теплые, уютные. Это очень важно в условиях нашей русской зимы. Дети болеют часто, поэтому нужно следить, чтобы все проблемные места были прикрыты.

    Поделитесь мнением

    Sabotage - официальный сайт интернет-магазина: https://s-btg.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Sabotage известна как производитель качественной подростковой одежды на любой сезон и вкус. Фирменные магазины компании открыты по всей территории России и готовы предложить покупателям достойный выбор одежды для детей старше 6 лет.

    Ассортимент магазинов сети постоянно пополняется новыми коллекциями удобной и стильной одежды для тинейджеров, которая полностью соответствует последней моде и при этом отличается практичностью и комфортностью.

    Для создания своей одежды компания отбирает только самые качественные ткани и материалы от лучших европейских поставщиков, а использование современного оборудования и новейших технологий помогает производить такую одежду, в которой всегда удобно и комфортно.