• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Семен Викторович
    Заказывал через сайт Созвездия красоты сыворотки Beauty Style для жены. Сама она колебалась, дойдет ли посылка и будет ли желанный эффект. Третий день – уже видны первые признаки омоложения.
    Марина
    Заказала в Созвездие Красоты крем для бюста, с надеждой что вырастет )) хотя бы на размер )) Не могу сказать что прям растет как на дрожжах, но появилась упругость, а со стороны некоторые говорят, что увеличилась ) Может когда пользуешься, и каждый день отслеживаешь результат - не замечаешь?
    Тамила
    В интернет-магазине Созвездие красоты заказывала себе прибор для ультразвуковой чистки лица. В тот день как раз на него была хорошая скидка и я решилась, давно о таком мечтала. Сейчас уже пользуюсь около двух месяцев и могу сказать, что не зря я его купила. Кожа лица стала выглядеть лучше, чище и красивее. Раньше мне приходилось ежемесячно посещать косметолога, проходить чистку. Сейчас справляюсь своими средствами, по цене выходит дешевле.

    Поделитесь мнением

    Созвездие Красоты - официальный сайт интернет-магазина: https://www.beauty-shop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Созвездие красоты существует на российском рынке продукции для сохранения красоты и здоровья уже около 20 лет. Компания владеет прекрасным интернет-салоном. За эти годы она успела превратиться в обширную торговую сеть, включающую почти 100 магазинов, на прилавках которых представлены товары ведущих мировых брендов.

    Ассортимент компании превосходит 2000 наименований, включая косметику, специализированную аппаратуру и термобельё.