• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Связной в Владивостоке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Русская, 2к 8 (800) 700-50-00 Пн-Вс 10.00-20.00
    Комментарии пользователей
    5
    иван
    Хороший салон,большой выбор сотовых телефонов,Но обслуживание отвратительное...
    Алексанлр
    Мне подарили на юбилей недорогой регистратор с маленьким экраном купленный в связном в Спасске. Не открывая я попросил в том же магазине доплатить 2 тыс . и поменять на более крутой , с двумя камерами. Чеки , упаковка всё в идеале. Отказали.
    Руслан
    Покупаю телефоны исключительно в Связном. Так, как считаю этот магазин проверенным (покупал тут уже 3 раза и никогда не возникало проблем). Нравится также, что тут большой выбор как телефонов, так и всевозможных аксессуаров к ним, которые я тоже частенько тут беру.

    Поделитесь мнением

    Связной - официальный сайт интернет-магазина: https://www.svyaznoy.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах Связной предлагается отличный выбор сотовых телефонов, мультимедиа устройств, GPS навигаторов, цифровой фототехники, карт памяти, ноутбуков, игр, игровых приставок, другой техники и сопутствующих аксессуаров. Сеть Связной – это сертифицированная продукция от известных мировых фирм-производителей.

    В розничных салонах Связной можно настроить телефон или застраховать покупку, оформить дополнительную гарантию. Покупателям также предоставляются различные дополнительные услуги: подключение к телевидению НТВ+, оформление автостраховки, прием коммунальных платежей связи и интернета без комиссии.

    Те, кто предпочитают онлайн покупки, могут воспользоваться официальным сайтом Связной. Существенными преимуществами интернет-магазина являются круглосуточная работа, широкий ассортимент, выгодные цены, акции и скидки Связного.