• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Terranova в Владивостоке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Светланская ул.35 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Светланская, 13 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    7
    Sam
    Блиин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Самый наикрутейший магазин который я знаю ..) Реально прям Западная мода В Раши .. очень круто... частичка Америки прям ))
    НАТАЛЬЯ
    хочу заказывать вещи у вас в магазине!
    Elena
    Если не ошибаюсь, это итальянская фирма, точнее бренд. Подруга ездила как-то летом, закупилась там террановой. А я тут скупилась. Качество некоторых вещей, естественно отличается немного, но терпимо. Зато у нас намного дешевле, чем в Европе. Так что нам еще хорошо. ;) У меня до сих пор прекрасные брючки белого цвета. Со временем ни капли не пожелтели.

    Поделитесь мнением

    Terranova - официальный сайт интернет-магазина: https://www.terranovastyle.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Если Вы являетесь ценителем моды или просто стремитесь выглядеть актуально и современно и быть оригинальным и стильным, посетите Terranova.

    Terranova - это модный магазин яркой и стильной одежды, обуви и аксессуаров, которые дарят своим обладателям комфорт и позитивный настрой. В одежде от Терранова Вы будете выглядеть безупречно каждый день, а стильные аксессуары придадут Вашей внешности изысканность и оригинальность.

    Доступные цены, приятное и высококвалифицированное обслуживание, большое разнообразие моделей из предлагаемых коллекций не оставят равнодушными даже самых привередливых клиентов.