• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Tom Farr приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Tom Farr в Владивостоке

    Комментарии пользователей
    2
    Валерия
    Об одежде Tom Farr много всяких мнений. Есть качественно пошитые вещи, а есть и с брачком. Но мы же сами выбираем, и нужно прежде всего хорошо посмотреть изделие, которое собираешься покупать.Я этой марки покупаю джинсы, хороши футболки и трикотаж.
    Галина
    Про одежду Tom Farr могу сказать только хорошее. У меня всего несколько вещей этого бренда. Но все они неплохие, ношу с удовольствием. Особо выделяется из всех пуховое пальто, которое я приобрела себе в прошлом году. Модель удачная во всех смыслах, начиная от длины изделия, заканчивая дизайном. Люблю этот пуховик носить в морозы, не продувается, удерживает тепло.

    Поделитесь мнением

    Tom Farr - официальный сайт интернет-магазина: https://tomfarr-shop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине «Tom Farr» во Владивостоке представлено большое разнообразие коллекций стильной одежды и различных аксессуаров итальянского производства.

    Это коллекции одежды различных стилей и направлений: Casual - повседневная одежда, Smart Casual - оригинальные модели делового стиля для офиса, Party - броские современные молодежные модели для вечеринок.

    В магазине компании можно купить одежду, в которой комфортно на работе, на занятиях, во время прогулок и отдыха. Выбор моделей ориентирован на молодых и целеустремленных мужчин и женщин, которые имеют изысканный вкус, следуют модным тенденциям и ценят высокое качество. Помимо одежды, в магазине бренда предлагаются аксессуары: яркие шарфы, шейные платки, сумочки, ремни.