• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Traveler`s coffee в Владивостоке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Пологая, 53а (423) 279-09-98 Пн - Вс: c 8:00 до 24:00
    Комментарии пользователей
    1
    Валя
    Уже почти пришла зима и настала пора заходить по кофейням, просто чтобы погреться от морозов. Во Владивостоке мое любимое кафе на Пологой - Трэвелс. Здесь отличная, уютная и теплая атмосфера, очень приятно пахнет - кофе и вкусняшками. В основном беру большую чашку капучино с разными фантастическими рисунками, а на закуску сандвич-клаб - это огромное гастрономическое чудовище - которое еле помешается на тарелке. Все очень вкусно и сытно.

    Поделитесь мнением

    Traveler`s coffee - официальный сайт интернет-магазина: https://travelerscoffee.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В последнее время среди россиян все большую популярность приобретает такой напиток, как кофе. Не смотря на то, что он имеет достаточно большое количество недостатков, обладает он также и достаточно большим количеством положительных характеристик. Так, в частности, кофе существенно тонизирует и придает нам бодрости и сил.

    Именно поэтому большое количество активных деловых людей, а также тех людей, которые путешествуют, предпочитают данный напиток и сеть кафе Traveler's Coffee, которые сегодня имеются по всей стране. В городе Владивостоке на данный момент работает одно заведение данной сети и испробовать в нем можно конечно же самые различные наименования кофе, а также десерты к нему, чай, окрошку, гаспачо, холодные борщи, салаты и пасты с креветками и различными морепродуктами и овощами, охлажденные напитки.