• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Triumph в Владивостоке

    Комментарии пользователей
    2
    Наташа
    В магазине Триумф покупала на подарок сестре костюмчик для дома. Когда подарила она так обрадовалась, давно хотела себе такой. Уже второй год носит его – качество супер. Не вытянулся, не выгорел, отлично стирается, быстро сушится, приятная ткань на ощупь. Теперь и себе хочу такой купить.
    Татьяна
    После того как попробовала белье Триумф, никакое другое носить не могу. На мой взгляд, это идеальное женское белье с отличной поддержкой груди, комфортное не стесняющее движений. Ранее я никак не могла подобрать себе бюстгальтер по размеру. С лифами от Триумф такого не происходит. Бюстгальтер идеально садится, любая одежда, надетая поверх белья, смотрится как на модели.

    Поделитесь мнением

    Triumph - официальный сайт интернет-магазина: http://triumph-russ.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Немецкая торговая марка Triumph на протяжении более ста лет занимается производством качественного нижнего белья для женщин и мужчин.

    История компании началась в 1886 году с небольшого производства. Сегодня компания представляет собой одного из лидеров мирового рынка по производству белья и многие годы является законодателям моды в данной сфере. Фирменные магазины торговой марки открыты более чем в 120 странах по всему миру. Огромное количество покупателей отдают предпочтение белью, выпускаемому под данным брендом, во многом благодаря его безупречному качеству и великолепной цене.

    В фирменных магазинах сети для покупателей представлены коллекции роскошного белья для современных женщин, одежда для дома и отдыха, купальники, белье для мужчин и многое др.