• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Union в Владивостоке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Владивосток , Океанский пр-т, 43 (4232) 43-41-45 (4232) 43-41-48
    Комментарии пользователей
    2
    игорь
    Ставили входную дверь, доставили в этот же день, установку произвели быстро, качество работы вполне устроило, по цене вышло недорого, межкомнатные буду покупать здесь же.
    Елена
    В UNION заказывали двери для гостиной. Выбрали двери-купе, чтобы сэкономить пространство и сделать оригинальный интерьер. По качеству изделия великолепные, отлично смотрятся, комната сразу стала выглядеть солидно и дорого. Все механизмы работают на ура. Все гости, которые к нам заходят, всегда обращают внимание на эти двери, всем они нравятся. Мы и сами в восторге.

    Поделитесь мнением

    Union - официальный сайт интернет-магазина: https://www.union.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Салон UNION во Владивостоке это богатый выбор дверей, паркет, лестницы, гаражные ворота, витражи, стекла, зеркала и много других товаров для дома из Европы - на любой бюджет и по любым стилевым предпочтениям.

    Стальные двери с отделкой из шпона - надежная защита для Вашего дома. Взломостойкие, неподверженные деформации входные двери этой фирмы прослужат вам много лет.

    Доставка, монтаж, гарантийное обслуживание, реставрация - выполняется сотрудниками фирмы в самые сжатые сроки. Стоит отметить, что качество выполняемых работ всегда остается на высоте. Вам достаточно обратиться к нашим консультантам, объяснить, что именно вы хотите сменить дома, указать точные размеры, или же попросить замерщика, совершить выезд к вам на дом для более точного определения размеров.