• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Wildberries в Владивостоке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Находка, Находкинский проспект, дом 16А, офис 109, пункт самовывоза (800)775 5505,доб.6431 с 9.00-20.00
    Океанский проспект, дом 69, пункт самовывоза (800)775 5505,доб.6421 с 8.00-20.00 ежедневно
    Уссурийск, ул. Пушкина 48, пункт самовывоза (800)775 5505,доб.6437 с 9.00-20.00 ежедневно
    Комментарии пользователей
    4
    ROMAN323
    По-моему, магазин WILDBERRIES – это бомба!!!! Тут можно купить офигенный прикид, и еще кучу полезных вещей. Я обычно оформляю заказ, иду на пункт самовывоза смотрю шмотки, которые пришли и после этого уже оплачиваю на месте картой. Реально удобно и никто никогда не кинет, проверено!
    WILDBERRIES.RU
    ROMAN323 писал(а): По-моему, магазин WILDBERRIES – это бомба!!!! Тут можно купить офигенный прикид, и еще кучу полезных вещей. Я обычно оформляю заказ, иду на пункт самовывоза смотрю шмотки, которые пришли и после этого уже оплачиваю на месте картой. Реально удобно и никто никогда не кинет, проверено! Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе! Нам очень приятно, что Вы оценили наш сервис и удобство работы с нашим интернет-магазином! Мы будем рады видеть Вас среди наших постоянных Покупателей!
    Алина
    Хотя бы раз в месяц или два, но я обязательно беру что-то из одежды или из обуви на сайте Вайлбериз. Мне нравится этот магазин по многим причинам. Во-первых, сам сайт огромный, выбор товаров огромный, найдется абсолютно все, на любой вкус и цвет. Цены в принципе доступные. Также можно купить товар с уценкой. Обычно тут действуют разные акции, бывают распродажи сезонные.

    Поделитесь мнением

    Wildberries - официальный сайт интернет-магазина: https://www.wildberries.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет-магазин Wildberries - это всегда огромный выбор одежды и обуви, косметики, аксессуаров, товаров для дома, спорта, туризма, детских игрушек Вайлдберриз.

    В каталогах собраны десятки тысяч самых разнообразных изделий. Ежедневные скидки и акции Wildberries позволяют приобретать вещи по приятной цене.

    Магазин представляет известные бренды России, Европы и Америки - всего около 1000 торговых марок. Работая напрямую с производителями, официальный сайт Вайлдберриз предлагает только оригинальные товары высокого качества.

    Купить одежду на Wildberries могут все желающие, проживающие в России. Собственная курьерская служба в кратчайшие сроки доставит товар по указанному адресу.

    Бесплатная доставка Вилберис осуществляется почти во все города страны. Оплатить заказ можно наличными или банковской картой.