• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов World Class в Владивостоке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Батарейная, д 8 (423)274-06-02 с 8.00 до 23.00, ежедневно
    Комментарии пользователей
    1
    Наталья
    Наступает момент в жизни, когда ты думаешь, что пора бы заняться собой. Такой момент в моей жизни наступил: я не могла смотреть спокойно на себя в зеркало. Я решила похудеть и заняться спортом, и для здоровья это полезно. Фитнес-клуб - это для меня то, что нужно. Благодаря ему я могу заниматься регулярно и поддерживать себя в форме. Пока занимаюсь месяц, ни разу не пропустила, думаю, что результат будет

    Поделитесь мнением

    World Class - официальный сайт интернет-магазина: https://www.worldclass.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "World Class" - общероссийская сеть фитнес центров. В клубе "World Class"-Владивосток - для Вас самые лучшие предложения и фитнес-услуги.

    Владивостокский фитнес клуб - это клуб премиум класса. Для вас работают программы йоги, пилатеса, аэробики, степ-тренировок, занятий на велотренажерах и словых тренажерах, уникальные программы Les MillsТренерский состав фитнес-клуба состоит из мастеров спорта, которые разработают и предложат Вам индивидуальные программы для укрепления здоровья и создания красивого тела. К Вашим услугам тренажерные залы, Les Mills, танцевальные классы, йога, групповые занятия и индивидуальные занятия, пилатес и водные программы. Регулярно организуются интересные спортивные и развлекательные мероприятия.